Дом-конструктор для самостоятельной сборки «УДАЧНЫЙдом»

УДАЧНЫЙдом от ДОБРОПАН

В рамках программы «Доступное жильё в Беларуси» производственно-строительная компания «ТеплоСИП» освоила выпуск готового дома-конструктора из СИП панелей для САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ СБОРКИ, под торговой маркой «УДАЧНЫЙДОМ», который можно с легкостью транспортировать в любую точку страны и собирать на месте в кратчайшие сроки, не обладая даже строительными навыками.

НАША ЗАДАЧА — ПОМОЧЬ ВАМ ПОСТРОИТЬ ЖИЛЬЕ БЫСТРО, ПРОСТО, КАЧЕСТВЕННО, НАДЕЖНО И ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ

«УДАЧНЫЙДОМ» — это отличный проект компактного и функционального одноэтажного дома для круглогодичного проживания 1-2 человек или в качестве дачи. Прекрасная альтернатива однокомнатной квартире. Габаритные размеры — 9х7 м. Внутренняя площадь — 30 м².

Дом выполнен в классическом стиле, имеет стильные вылеты крыши. Варианты внешней отделки могут быть любые. Все зависит от ваших личных предпочтений и наличия средств. Так же есть возможность пристройки аккуратной террасы.

Стандартная планировка для дома — это просторная кухня-гостиная, уютная спальня, совмещенный санузел и наличие мест для хранения.

Домокомплект «УДАЧНЫЙДОМ» — это набор, состоящий из готовых деталей: стен, перекрытий, обвязочных досок и стропильной системы. Все элементы изготавливаются на производстве из сертифицированных экологически чистых материалов, подгоняются под нужные размеры и проходят строгую систему контроля качества на каждом этапе производства.

НАША ЗАДАЧА — ПОМОЧЬ ВАМ ПОСТРОИТЬ ЖИЛЬЕ БЫСТРО, ПРОСТО, КАЧЕСТВЕННО, НАДЕЖНО И ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ

«УДАЧНЫЙДОМ» Вы можете сразу самостоятельно собирать подобно детскому «ЛЕГО», не прикладывая особых физических усилий и материальных затрат.

МЫ УПРОЩАЕМ ДЛЯ ВАС СТРОИТЕЛЬСТВО

Выбирая готовый «УДАЧНЫЙДОМ» вы получаете больше, чем строительный материал. Вы получаете домокомплект, в котором мы на производстве выполняем за вас 70% строительных работ.

Вам не нужно:

— подгонять панели,

— формировать систему пазов в конструкции СИП-панели,

— образовывать каркасно-опорную систему.

БУДЬТЕ УВЕРЕНЫ В КАЧЕСТВЕ И СООТВЕТСТВИИ ВСЕХ КОМПЛЕКТУЮЩИХ!

ООО «ТеплоСИП» — первая компания в сфере отечественного деревянного домостроения, которая предлагает готовый инновационный продукт из СИП панелей по доступной цене.

ДОМОКОМПЛЕКТ

«УДАЧНЫЙдом» 30 м2

ВСЕГО ЗА

21 260 бел.руб*

*Мы предлагаем домокомплект «УДАЧНЫЙДОМ» в двух комплектациях — дом с террасой и без. Стоимость террасы оплачивается дополнительно и составляет 5000 бел.руб. Такой домокомплект монтируется на фундамент буквально за 2-3 дня. И сразу можно приступать к отделке.

(стоимость сформирована 26.01.2023г)

СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧАЕТ:

1. Свайно-винтовой фундамент

2. Комплект стартового и финишного обвязочного бруса.

3. Стеновые панели и панели для крыши(сип панели для перекрытия) (СИП -панели 174 мм), произведенные согласно проекту и готовые к быстрой сборке.

3. Внутренние перегородки: свободная планировка, опорные колоны.

4. Комплект расходных материалов для сборки дома «УДАЧНЫЙ ДОМ»

5. Монтажная схема (видео- инструкция) по сборке дома или услуга шеф-монтаж.

В ИТОГЕ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ДОМОКОМПЛЕКТ С РЯДОМ ПРЕИМУЩЕСТВ:

Информацию по стоимости строительства уточняйте у наших менеджеров по телефонам  или заполните форму и мы с Вами свяжемся

ответим на все интересующие вопросы о строительстве сип домов